- Шестой город: a мы дети, дети Комитета;

Объявление

По некоторым стечениям обстоятельств,форум временно прекращает свою деятельность.Обещаем,что через некоторое время все вернется на свои места.Участников просим не волноваться,по всем вопросам обращайтесь к администрации форума.
Наш второй проект. Милости просим, он в активе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Шестой город: a мы дети, дети Комитета; » -блоги; » бог спит, и он видит большой страшный сон про людей;


бог спит, и он видит большой страшный сон про людей;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только тише. Бог Спит.
В небе Бог спит.
Всегда работал, творил и устал сильно он.
Бог спит, и он видит большой страшный сон
Про людей.

0

2

идея с бензопилой все еще в силе.Господи, пусть мне выдадут Белый билет!
довольно забавно, не спорю, смотреть, как эти придурки отбивают ластик учебником, или убегают от учителей.
но! класс этот я по-прежнему ненавижу.а переводить в другую школу меня попросту отказываются.
надоело мне жаловаться на то, как меня это бесит.надоело, безумно, но по другому высказать свое недовольство у меня не получается - класс такой, что слушать не станут.
по алгебре поставили-таки четыре.мне, в принципе, пофигу, но мама все-равно расстроится.отучиться 9или вернее, отмучиться) два дня - и все, прощайте, уебки, привет Каникулы **
а потом и до поездки в Питер, к Оле с Владой рукой подать.безумно хочу их увидеть.знакома с обеими уже третий год, но - что странно - не общались даже по вебке.
в отличии от Ленки, с которой я знакома с сентября этого года, но люблю уже безумно!
вообще, было бы проще, если бы я не стеснялась - давно бы уже затащила всех в скайп, и успокоилась.
Ксю, Сонька, Влада, Оля, Катя, Катя, Лена, Кира - всех хочу.и увидеть тоже :з
как ни крути, а виртуальная жизнь мне все же ближе)

0

3

ИЗО, физика, геометрия - список предметов на сегодня.
вообще, конечно, должно было быть шесть, но мы же четвероклассникам игру проводим, так что...
ааа, на кой черт я запихала колготки под стул? проискала все утро, и в итоге пошла без них, в одних джинсах.а у нас не Африка, сами понимаете.
в итоге, пока мы дошли до школы после игры, мои бедные ноги болели жутко.
когда пришло время поздравлять, наши Дед Мороз и Снегурочка пропали.
еще и Снегурочку такую длинную выбрали о.о
ладно, нашлись они.
потом и подарков всем детям не хватило!
ну, нас отпустили, пообещав разобраться без нас.
попили чаю в столовой, и по домам.точнее, нормальные люди по домам, а мы в снегу валяться.видео даже есть.вообще, фигня там полная, и запомнилось только Иркино "Прыгаем после слова Писька!".Зыкова жжот, как всегда)

сорвалась опять на папу.конец четверти, и так на нервах, а тут он под горячую руку.
сейчас жутко стыдно.не реви, дура!не реви!
похоже, хамить ему входит в привычку.
пап, прости дуру.

0

4

послать всех нахуй было, пожалуй, самым полезным из того, что я сделала за день.
радует, что эти рожи я не увижу две недели.а потом еще неделю - закончила же без троек, значит, Владу и Олю все же увижу.
рада этому безумно, хотя и побаиваюсь несколько предстоящей встречи.
да и вообще, сейчас главное - дожить до 26 числа - как-никак, премьера новой Климбатики, их нового сингла.тексты размещены были месяца два назад, услышать бы все это :з
на сегодня, похоже, запас каких-либо мыслей иссяк вообще, поэтому, дзя маата)

0

5

вообще, я очень люблю рассказывать лживые сказки.особенно Вам.особенно о себе.
хотя, сказки же бывают не только лживые.сейчас мне бы хотелось, чтобы после моих слов меня узнали лучше - некоторые личности тут хотели бы, чтобы я рассказала о себе правду.
я не люблю ванильных девочек, и это не мешает мне самой быть ванильной.редко когда я говорю людям гадости в лицо.нет, не потому, что страшно.просто мне противно с Вами разговаривать.
кто-то может считать меня снобом или выскочкой, но врятли это так.я не высокомерная, но жутко люблю говорить о себе.Вы заметили, правда?
терпеть не могу все, что я делаю, будь то рисунок на полях в тетради или же аватар в фотошопе.искренне считаю, что руки у меня растут из жопы.
не люблю свою внешность.может, для кого-то я и милая, но для себя я тру ориджинал урод.когда я говорю "я урод", я тупо напрашиваюсь на комплимент. я урод, я урод.ну же, чего вы молчите?
жизнь в Интернете мне ближе чем реальность.нет, я не задрот, просто здесь у меня есть Друзья.именно так, с большой буквы.в реальности они тоже есть, но любить Интернет это не мешает.
да и вообще, я люблю рассказывать сказки.особенно лживые.особенно о себе.

0

6

вообще, меня сейчас что-то подбивает написать большууущий пост ни о чем.
накипело просто что-то.
сижу, слушаю музыку.вообще, всю романтику задвигаю на задний план мыслями, вроде "тебе рано!" или "хорош для тебя больно".
но от звуков его голоса внутри все просто сворачивается.сжимается, жарко становится.
пусть и как человек ты - говно.впрочем, не мне судить об этом, хотя то, что ты - говно это мои собственные выводы.
причем с тобой я никогда не общалась.от этого смешно очень.
ааааа, как же бесит вся эта ваниль!новый год, блеать? где новый год?
настроение никакого вообще нету.оборвать бы шнур этим чертовым наушникам.
голос, голос.сколько можно этого задротства?
сижу в полной уверенности, что оный пост никто вообще не прочитает.хотя, не вымещать жалко - иначе, для чего мне дневник вообще?
к тому же, на чужое мнение действительно пофиг.страшно только, что потом пристанут с распросами: кто да как.
нуууу, блеаать.просто запретите мне слушать музыку, слушать этот голос.дерьмо все это.
время, прошу, иди побыстрее - я хочу январь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » - Шестой город: a мы дети, дети Комитета; » -блоги; » бог спит, и он видит большой страшный сон про людей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно