- Шестой город: a мы дети, дети Комитета;

Объявление

По некоторым стечениям обстоятельств,форум временно прекращает свою деятельность.Обещаем,что через некоторое время все вернется на свои места.Участников просим не волноваться,по всем вопросам обращайтесь к администрации форума.
Наш второй проект. Милости просим, он в активе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Шестой город: a мы дети, дети Комитета; » -блоги; » Карандаши жизни


Карандаши жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Карлсон спиздил фрекенбок.Угадай,чт­о они там делали?
-Делали маленьких Фрекен-Карлысят
[c]

0

2

Жизнь налаживается.Но как же больно приходить в школу.На неделе олимпиада.Я теперь еще больше ненавижу английский,но люблю нашу англичанку.Распроща­лась с прошлым.Порвала свои старые фотографии,жалко сжечь не дали.Порвала фотогорафии моей прежней пассии.Теперь надо сфотографировать и порвать фотки новой.А в среду будет уже 2 месяца....за которые я нифига не выспалась.Мало сижу в интернете.По МУЗТВ каждое утро крутят японский рок.Вот бы еще аниме на СТС вернули,можно и в 6 утра.Хоть школу не просплю XD

0

3

Я не понимаю свою мать.Решилась отдать детям свои старые книжки.Все так,как написано в объявлении.Сама сколько раз говорила мне,что им там тяжело живется.Хотела только спросить,ну не знаю я,что можно им отнести.И что я в ответ слышу?"Отдавай!Отда­вай все!И то,что тебе папа читал,и то что бабушка подарила.Отдавай!"П­очему она такая?
Теперь никому,ничего.Она мне о моих детях говорит.А кто сказал,что они будут?И что в ближайшем будущем?
Я понимаю,что ей плохо.Рак-это серьезное заболевание,но бляяяять!Она знает,как я к этому отношусь!Зачем мне жаловаться постоянно?!
Все,теперь никому,ничего.Пусть­ живут,как хотят.Мне плевать.Надо уже давно было стать эгоисткой.

0

4

Хрустальный сад.Не иначе.Холодный,стеклянный и пустой.
Шею ломит,ноги подкашивются,а к черту весь режим!
Почему-то все больше и больше форумов закрываются.Ребята,у вас тоже экономический кризис?
Невозможно релкамить.
Да и родители еще тут подкатили-подъехали.Блин,им что так нравится трепать мне нервы?
Геометрия,геометрия...Тьфу >,<

0


Вы здесь » - Шестой город: a мы дети, дети Комитета; » -блоги; » Карандаши жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно