- Шестой город: a мы дети, дети Комитета;

Объявление

По некоторым стечениям обстоятельств,форум временно прекращает свою деятельность.Обещаем,что через некоторое время все вернется на свои места.Участников просим не волноваться,по всем вопросам обращайтесь к администрации форума.
Наш второй проект. Милости просим, он в активе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



При встрече

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://savepic.ru/1972680.png
Администрация форума "- Шестой город: a мы дети, дети Комитета;" всегда готова выслушать Ваши вопросы, мнения и жалобы.
- - - - - - - - - - -
• Рейтинг игры NC-17.
• Ролевая игра - неканонична. За основу не берем сюжет какой-либо манги или аниме.

0

2

Здравствуйте многоуважаемая администрация. Можно задать вопрос? А если я хочу быть кукловодом, мне так и регистрироваться или разрешено обычное имя

0

3

кукловод
кукловод безусловно имеет свое имя, поэтому регистрируйтесь под тем именем, под каким хотели. просто в расе будет записано - кукловод. очень благодарна за выбор данной расы. так как нам она очень нужна была

0

4

благодарю за разъяснения

0

5

не за что. обращайтесь.

0

6

Извините пожалуйста, что отвлекаю и задаю столь странный вопрос, но где у вас сюжет и список ролей? Либо я совсем того после праздников, либо глаза мои уже не совсем хороши.
Заранее благодарю.

0

7

smile-
ничего страшного) Сюжет,а списка ролей у нас нет.Игра неканонична(:

0

8

Огромное спасибо)
Я уже поняла, что неканонична, просто, насколько я поняла из сюжета - обыгрывается простая жизнь, но уже в будущем, или как? Просто словосочетание "мёртвая земля" натолкнула меня именно на эти мысли.
Если я не так поняла, то объясните. пожалуйста, не очень умному человеку)

0

9

smile-
действие происходит в будущем.на Земле произошел какой-то катаклизм(уточнять не будем) и те кто остались,образовали новый город,дабы весело жить дальше)

0

10

Большое спасибо за разъяснения) Теперь мне всё ясно.
Завтра подам анкетку)

0

11

smile-
не за что(:
вам спасибо)

0

12

Доброго времени суток)
я тут уже пол часа как брожу по форуму но никак не могу найти сюжет.
можете мне дать ссылку на тему?

0

13

ула-ла
надо его на видное место выставлять уже хдд
Сюжет

0

14

И так  теперь у меня возникло еще больше вопросов. но теперь по анкете.
1. Раса. мне надо выбирать только из список рас предоставленой администрацией или можно свое вписать?
2Уровень магии.
нани? Оо можете вообще обьяснить что вы имели в виду.

Отредактировано Alexa (2011-01-05 22:45:07)

0

15

Alexa
расы выбираются из списка.
уровень магии бывает низкий,высокий и средний.вы выбираете тот,который больше подходит вашему персонажу.никаких условий и особенностей нет,просто чем выше уровень,тем больше может персонаж.

0

16

Natsumi Aoki.
ой, ну рас-то увас так мало.  а у меня анкета на демона готовая лежит. можете сделать для меня исключение? :з

0

17

Alexa
я бы с удовольствием,но увы.если сделаем исключение одному,придется делать остальным,и весь смысл ролевой пропадет.

0

18

Natsumi Aoki.
жаль. что же тогда можете удалить этот аккаунт. так как я надеялась, что анкета впишится в сюжет ролевой.
простите за потраченое время)

0

19

Alexa
может все-таки сможете написать другую?

0

20

Привет ребята. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очень xoчу бытb твоей любовницей и дрyгoм! Со мнoй мoжнo познаkомитbcя на этом сайтe slacringlila.tk/66fy

0

21

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oченb xoчy быть твoей любовницeй и дрyгoм! Сo мнoй можно пoзнaкoмиться на этом сайте beastpleasiter.tk/pxe7

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно