- Шестой город: a мы дети, дети Комитета;

Объявление

По некоторым стечениям обстоятельств,форум временно прекращает свою деятельность.Обещаем,что через некоторое время все вернется на свои места.Участников просим не волноваться,по всем вопросам обращайтесь к администрации форума.
Наш второй проект. Милости просим, он в активе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники Нарнии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну же, есть тут люди, которые фапают на плод творчества Клайва Льюиса?
Хотелось бы знать, что вам интереснее - книга (для тех, кто читал), или фильм? Каких персонажей больше любите?)

0

2

Как по мне,книга, безусловно, лучше.Это вовсе не означает, что фильм говно и все такое - просто книга реально лучше.
Больше всего люблю книги "Племянник Чародея" и "Лев, колдунья и платяной шкаф" этой серии.В первой рассказывается о том, как, собственно, и создавалась Нарния, а о чем во второй - все знают.Не очень люблю две последних - "Серебряное кресло" и "Последняя битва".Во-первых, они мне непонятны, а во вторых - не люблю я, когда умирают любимые герои, пусть и в другом мире они все же живы.
Самый любимый персонаж - Эдмунд (в фильме его сыграл Скандар Кейнс).Цепляет и персонаж, и сам мальчик, что играет.Прежде всего мордашкой, конечно же :DD В общем, я на него тихо задрачиваюсь, и не оставляю надежды все-же написать ему на фейсбуке xDD

Ваши мнения?

0

3

По правде говоря,книгу я открыла,полистала и закрыла.Мне на тот момент лет 10 было,так что много я не поняла.Читать сейчас не тянет,да и как мне кажется нет смысла,если фильмы я уже смотрела.первый фильм впечатлил.Особенно фавн:з Показался довольно няшным,и я плакала,когда его убили.Сюжет интересный и захватывающий по самые мои заячьи уши:D
Второй фильм разочарования принес уже после премьеры.Теперь бен Барнс слишком большого мнения о себе,да и критики так же большого мнения о нем.А мне он не нравится:P Не люблю я таких слащавых принцев.Что с детства любит "Нарнию",что всегда мечтал сыграть роль Каспиана,и тут бац! судьба дает ему шанс.Не верю и точка:)Но,о вкусах не спорят.Из актеров сначала впечатлил Уильям Моусли.Фамилия мне его понравилась.Мюсли напоминает:)Да и старший брат тем более,типа должен быть сильным,умным,ловким и так далее,и тому подобное.Меня убивает Джорджи Хенли т.т Такая была милая девочка,красивая,а тут раз заменили ее взрослую ее же сестрой Рейчел,и теперь Люси уже уродкой кажется х) Уж простите.
По-мне,так Эдмунд самый няшный** Мальчик ничего,да и имечко не банальное.Даже с изюминкой.Обязательно попрошу у Одли ссылочку на его старницу,если она ее конечно найдет.
А так история порадовала:D

0

4

Насчет Люси - согласна полностью.Мы с сестрой как увидели фотографию в Википедии, упали со стула.Старше нас всего на год, но, как по мне, несколько заносчивая.

Natsumi Aoki. написал(а):

Обязательно попрошу у Одли ссылочку на его старницу,если она ее конечно найдет.

я уже нашол *о*
только вот, сколько не ищу, не могу найти кнопочку "follow" Т_Т

0

5

Audley Tsumugi
как это?т.т я только ради него и собираюсь региться:D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно