- Шестой город: a мы дети, дети Комитета;

Объявление

По некоторым стечениям обстоятельств,форум временно прекращает свою деятельность.Обещаем,что через некоторое время все вернется на свои места.Участников просим не волноваться,по всем вопросам обращайтесь к администрации форума.
Наш второй проект. Милости просим, он в активе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киндер-Рок;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Детский рок-клуб «Киндер-Рок» был открыт в Оренбурге в 2007 году. Идея возникновения клуба появилась после того, как возросла популярность Детской рок-группы «Климбатика», и в студию «Олеандр» пришли новые детские коллективы. Идея клуба была следующая:
- собрать желающих: детей и подростков до 16-ти лет, которые увлекаются рок-музыкой;
- сплотить их в коллектив;
- развить в детях такое понятие, как «Рок-Культура»
Позже подобные клубы открывались и открываются в других городах России.
Цель клуба «Киндер-Рок» - развить в детях идею именно Рок-Культуры, а не бессмысленных кричалок-вопилок под жуткие завывания электро-гитары.
Персонал клуба делится на три части:
- Администрация – это взрослые люди, педагоги, следящие за развитием клуба и его работой;
- Члены клуба – это сами дети в возрасте до 16-ти лет;
- Помощники клуба – это взрослые люди, которые всячески помогают развитию подобной деятельности. Очень часто этими людьми бывают бывшие члены клуба, которые уже выросли.
(с).оф.группа Вконтакте

Ну, хотелось бы знать ваше мнение, все люблю/не люблю.Многие помнят ту злополучную передачу, вышедшую в эфир 9 июня сего года по Первому каналу?После нее клуб фактически перестал функционировать - помещения для репетиций нет, денег на аренду нового нет.Все мы, поклонники творчества таких групп Киндер-Рока, как Климбатика, Аль-Бус, Дети Индиго, Дикий Биттъ и т.д. переживали за ребят, и недавно мы узнали отличную новость - три основные группы все же не закрыты, Это Климбы, Аль-Бус и Дети.
Сразу после Новогодней Меланхолии (Бубль, если получится, посети концерт обязательно) выйдет новый сингл обновленной Климбатики - Неласковый май.

0

2

Audley Tsumugi написал(а):

Бубль, если получится, посети концерт обязательно

если_меня_туда_мать_пустит хд

вообщем-то мое мнение - это шиииикарно. Пусть говорят в топку. пуст засунут свои мнения в жопу и перекрутят на мясорубке. я все равно буду любить их. каждая из групп киндер-рока своеобразно офигенна.
климбатика - о. яська и ваня просто чумыыы *О* обожаю их песни. ай биг фанатс
аль-бус - димаааа. чо. респект. Это просто здоровские чувственные песни в которые я влюбииилась
киндер рок - психокинетика - три мертвых репера жгууууууут
чо я могу сказать еще? у меня эмооооции. эмооциии.

0

3

Tsubasa Tsueko; написал(а):

если_меня_туда_мать_пустит хд

если вообще пустят, точнее
концерт закрытый, в студии будет проводиться.там же и Новых климбов презентуют :зз
хорошо будет, если получится.это уже с Алексом наверно договариваться надо)

это верно сказала.эмоции, эмоции...именно их песни и вызывают.причем иногда необъяснимые такие...
одним словом, дрооч :зз

0

4

Audley Tsumugi написал(а):

если вообще пустят, точнее
концерт закрытый, в студии будет проводиться.там же и Новых климбов презентуют :зз
хорошо будет, если получится.это уже с Алексом наверно договариваться надо)

во-во-во. т_Т
лаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааф

0

5

Tsubasa Tsueko;
ну, ты же не какой-нибудь там ссыкун, который ссыт написать Алексу? х))

0

6

канечн нет. другое дело, что у меня запряг. мать на меня зуб точит, ей надо помочь подарки выбрать т______т зато я не знаю чо она мнеееее подарит, она сказала что уже купила тт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно