- Шестой город: a мы дети, дети Комитета;

Объявление

По некоторым стечениям обстоятельств,форум временно прекращает свою деятельность.Обещаем,что через некоторое время все вернется на свои места.Участников просим не волноваться,по всем вопросам обращайтесь к администрации форума.
Наш второй проект. Милости просим, он в активе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Шестой город: a мы дети, дети Комитета; » -флуд; » flood vol.1 кто на новенького?


flood vol.1 кто на новенького?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Natsumi Aoki.
одаааа **
поскорее бы :з

0

182

Audley Tsumugi
мы вынесем им мозг:3

0

183

всем доброго вечера^w^

0

184

люди,ну где вы все?т.т форум словно вымер х)

0

185

всем привет,а примете новенького к себе?

0

186

Kasumi Tamerai
добрый вечер)Примем конечно**

0

187

Natsumi Aoki.
хорошо ...просто впервые вижу не каноничную ролевую игру)))а играть мне очень нравится)))

0

188

Kasumi Tamerai
ну,тогда добро пожаловать в мир неканоничной ролевой:D А то что играть нравится,это хорошо** Вас как зовут?

0

189

Natsumi Aoki.
аригато)))
а можно и настоящее имя?)))

0

190

Kasumi Tamerai
нет,я спрашиваю как вас в реальности зовут)Мы конечно обращаемся к игрокам по их никам,но все-таки приятнее разговаривать с настоящим человеком)И вообще,давайте на "ты".Не против?:3

0

191

Natsumi Aoki.
не против,я рита,можно мну кликать и просто мари =3

0

192

Kasumi Tamerai
Красивое имя** Ксюша,можно Ксю-тян:D
как жизнь молодая?

0

193

Natsumi Aoki.
хех)хорошо) и нормально))))
ток у мну аватар не ставится *хнык*

0

194

Kasumi Tamerai
давай поставлю:D *о ужас,меня сделали администратором о.о*

0

195

Natsumi Aoki.
ну там просто картинка с моим неканоном как бэ)я его обычно для другой роли приготовил но тоже сойдет)тем более все картинки по нему сама рисую)

0

196

Kasumi Tamerai
эээ...ты замучаешься рисовать XD она скорее всего по размеру не подходит:)скидывай,что-нибудь придумаем)

0

197

Natsumi Aoki.
да я рисовала)))ниче так прикольно.просто не могу придумать еще одну нужную форму)у меня просто еще и на другое аниме перс идет)
вот мну картинка

Отредактировано Kasumi Tamerai (2010-12-16 20:52:58)

0

198

Kasumi Tamerai
перезагрузи через savepic.ru

0

199

Natsumi Aoki.
уже загрузила)

0

200

Kasumi Tamerai
Красиво рисуешь) сейчас поставлю

0

201

До конца не грузит.попробуй лучше что-нибудь другое)

Отредактировано Natsumi Aoki. (2010-12-16 20:58:07)

0

202

Natsumi Aoki.
не.эт не я рисовала)просто в инете нашла и потом немного на свой манер и на аниме перекроила)я так часто делаю а потом уже рисую то что задумано)

0

203

Kasumi Tamerai
:D

0

204

Natsumi Aoki.
ну зато хоть так стоит)ФШ у меня нету,приходится в основном на пейнт или от руки рисовать)

0

205

Kasumi Tamerai
ужасно т.т

0

206

Natsumi Aoki.
ну да..без ФШ плохо.но и когда я просто рисую я не жалуюсь))главное как фантазия пойдем и можно сделать что угодно)))

0

207

Kasumi Tamerai
Чего анкетку не заполняешь?)

0

208

Natsumi Aoki.
я как раз правила читаю)но заполню только завтра.у меня фанфик последние силы все забрал.а так я конечно напишу)долго тянуть не люблю)))

0

209

Kasumi Tamerai
фанфики пишешь?)какой фендом?

0

210

Natsumi Aoki.
пока только 4 фандома))самый больший по количеству у меня занимает блич ибо 11 фанфиков тоже не мало)еще дворецкий и пожиратель душ)и вт недавно начала по эльфийской песне писать)

0


Вы здесь » - Шестой город: a мы дети, дети Комитета; » -флуд; » flood vol.1 кто на новенького?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно